ANONYME - Lot 162

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME - Lot 162
ANONYME Affiche entoilée du film Lunegarde de Marc Allégret avec Gaby Morley, Saturnin Fabre, Giselle Pascal. Affichette de J. R. Poissonnié - Lux Films (accidents, déchirures, rousseurs) A Lunegarde canvas poster (tears, scuffs, spots) H 79 x L 59 cm - H 31 1/8 x W 23 1/4 in.
Mes ordres d'achat