ADRIEN BARRERE (1874-1931) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
ADRIEN BARRERE (1874-1931) ADRIEN BARRERE (1874-1931-D'APRÈS) Affiche lithographiée entoilée, signée dans la planche en bas à droite (rousseurs, déchirure, accidents) Lithographed canvas poster, signed in the plate lower right (spots, tears, accidents). H 60 x L 40 cm - H 23 5/8 x L 15 3/4 in.
Mes ordres d'achat