ANNÉES 1970 - Lot 164

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
ANNÉES 1970 - Lot 164
ANNÉES 1970 Tapis mécanique en laine polychrome à décor d'une composition de cercles. A polychrome wool mechanical rug decorated with a composition of circles. L 292 x 197 cm - W 115 x 77 1/2 in.
Mes ordres d'achat