JEAN-MICHEL WILMOTTE (NÉ EN 1948) & ALESSI (ÉDITEUR) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN-MICHEL WILMOTTE (NÉ EN 1948) & ALESSI (ÉDITEUR) JEAN-MICHEL WILMOTTE (NÉ EN 1948) Vase fuselé en aluminium, corps à gradins, bague supérieure circulaire en verre tinté bleu Signé de cachés et numéroté 225/260. Modèle spécialement créé pour l’Association des Anciens Élèves de l’Institut National Agronomique. A tapered steel vase, stepped body, circular top ring in blue-tinted glass. Signed. H 25.5 cm - H 10 in.
Mes ordres d'achat