WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE - Lot 25

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE WALTHERY - NATASHA - DÉDICACE Tome N°3 La Mémoire de métal, E.O. 1974 Album souple comportant un dessin original de Walthéry à l'encre représentant Natasha. Dédicace : "Pour Marc, bien amicalement" signé Walthery et daté 74. (Album en état correct, coins et coiffes émoussées, frottements)
Mes ordres d'achat