LOISEL - PETER PAN OPIKANOBA EO - Lot 48

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
LOISEL - PETER PAN OPIKANOBA EO LOISEL - PETER PAN Un album de bande dessinée par Loisel, Peter Pan, Opikanoba, E.O de 1992 aux Éditions Vents d'Ouest. Présence d'un ex-libris daté et signé sur la page de garde. (Bon état général)
Mes ordres d'achat