JEAN GRATON - MICHEL VAILLANT - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
JEAN GRATON - MICHEL VAILLANT JEAN GRATON - MICHEL VAILLANT Un album de bande dessinée par Jean Graton, Michel Vaillant, 300 à l'Heure dans Paris, E.O. de 1983 chez Graton Éditeur. Présence d'un dessin sur la page de garde représentant Michel Vaillant de profil avec inscrit en dessous "Pour François et Philippe, très amical souvenir." Signé et daté Mars 89. (Très bon état général)
Mes ordres d'achat