COLLECTION NICO, LOT D'ALBUMS DE BD E.O COFFRETS COLLECTOR - Lot 63

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
COLLECTION NICO, LOT D'ALBUMS DE BD E.O COFFRETS COLLECTOR COLLECTION NICO, LOT D'ALBUMS DE BD E.O COFFRETS COLLECTOR Tome 1 EO 2010 + Tome 2 EO 2010 Ex libris signé et numéroté. En coffret collector. Tome 3, EO 2012 ex libris + coffret collector On y joint : Edition collector Tirage limité Tome 1 EO 2010 Tome 2 EO 2010 Tome 3 EO 2012 (Très bon état général)
Mes ordres d'achat