LIBERATORE - TAMBURINI - ALAIN CHABAT - RANX 3 - Lot 65

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
LIBERATORE - TAMBURINI - ALAIN CHABAT - RANX 3 LIBERATORE - TAMBURINI - ALAIN CHABAT - RANX 3 Un album de bande dessinée Ranx 3 avec présence d'un ex-libris signé et numéroté 121/250. (Très bon état général)
Mes ordres d'achat