SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) "L'alchimiste", Lithographie, numéroté 186/300, signée en bas à droite, encadrée. H 58 x L 46 cm
Mes ordres d'achat