LITHOGRAPHIE - VIE MÉDIÉVALE - Lot 53

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
LITHOGRAPHIE - VIE MÉDIÉVALE LITHOGRAPHIE - VIE MÉDIÉVALE Lithographie colorée représentant une scène de vie d'un village portuaire médiéval. Signé "Heine" en bas à droite et numéroté E.A. 37/50 en bas à gauche. Encadré et vitré H 51 x L 66 cm (à vue)
Mes ordres d'achat