DESNOS (XXe Siècle) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
DESNOS (XXe Siècle) - Lot 56
DESNOS (XXe Siècle) DESNOS (XXe Siècle) "Flamands roses", Dessin aquarellé, signé F. Desnos. Encadré. H 23 x L 15 cm
Mes ordres d'achat