FERNAND GUIHNIER (1902 - 1980) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
FERNAND GUIHNIER (1902 - 1980) FERNAND GUIHNIER (1902 - 1980) "Montmartre", Place du Tertre l'hiver Aquarelle sur papier, signée et datée 1960 en bas à droite. Encadrée. H 23 x L 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat