DAVID BOURNE (XXe Siècle) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
20 - 40 EUR
DAVID BOURNE (XXe Siècle) DAVID BOURNE (XXe Siècle) "Paysage de forêt", Aquarelle sur papier, Encadrée, vitrée, signée et datée 87 en bas à droite H 20 x L 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat