ECOLE MODERNE. CRUSIFIXION - Lot 65

Lot 65
Estimation :
60 - 100 EUR
ECOLE MODERNE. CRUSIFIXION ECOLE MODERNE "Crucifixion", Encre sur tissu, signé en bas à droite et daté 1-5-64. (Tâches, trous en partie supérieure). H 105 x L 63 cm
Mes ordres d'achat