RUSSIE FIN XIX Siècle - Lot 78

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
RUSSIE FIN XIX Siècle RUSSIE FIN XIX Siècle Polyptyque à volets en bronze à fond émaillé bleu représentant les 12 fêtes orthodoxes et l'adoration de la mère de Dieu (très légers sauts de matière) H 18 x Longueur totale 41 cm
Mes ordres d'achat