JAPON - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - Lot 95
JAPON JAPON Paire de vases ovoïdes en faïence à décor de personnages. Émaux polychrome et or, fond brun. H 27 cm
Mes ordres d'achat