MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

Tuesday 24 May 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 51 à 100 on 123
Result : 1 054 EUR
Lot60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 1 054 EUR
Result with fees
PENDULE EN BRONZE CISELÉ ET BRONZE À PATINE...
Result : 4 550 EUR
Lot71
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result 4 550 EUR
Result with fees
ENSEMBLE DE DIX VERRES À JAMBES, ANGLETERRE...
Result : 1 054 EUR
Lot85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 1 054 EUR
Result with fees
ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE
ITALIAN...
Result : 1 054 EUR
Lot97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 1 054 EUR
Result with fees
Result : 2 636 EUR
Lot100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 2 636 EUR
Result with fees
Item 51 à 100 on 123