HERMES - Lot 63

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 900EUR
HERMES - Lot 63
HERMES HERMÈS Clip de revers en or 18K, représentant un fennec, les yeux piqués d'émeraudes, la truffe émaillée, le corps en citrine cabochon. Signé. Travail français des années 1960. A gold, emeralds and citrine brooch-clip. Signed. Dimensions : 5,2 x 2,2 cm Poids brut : 11,9 g