Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Christ à la colonne Huile sur toile Hauteur : 69.5 cm; Largeur : 85 cm (Restaurations anciennes)