Lot n° 92
Estimation :
200 - 400
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle - Lot 92
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Christ à la colonne
Huile sur toile
Hauteur : 69.5 cm; Largeur : 85 cm
(Restaurations anciennes)