Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
Nicolas ROUSSEAU (actif vers 1860 - 1890) - Lot 98
Nicolas ROUSSEAU (actif vers 1860 - 1890)
Déjeuner sur l'herbe
Huile sur toile d'origine
Hauteur : 34 cm; Largeur : 61 cm
(Accidents)
Signé en bas à gauche "N Rousseau"