Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
Etienne Maxime VALLEE (Vitteaux 1853 - Paris 1881) - Lot 99
Etienne Maxime VALLEE (Vitteaux 1853 - Paris 1881)
Paysage de sous-bois avec des ramasseurs de fagots
Huile sur toile d'origine
Hauteur : 65.5 cm; Largeur : 92 cm
Signé en bas à droite "E.M. Vallée"Porte des étiquettes au revers du châssis