École FRANCAISE, 1887 - Lot 101

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANCAISE, 1887 Paysage de sous-bois avec une femme en sabots Huile sur toile d'origine Hauteur : 55.5 cm ; Largeur : 46 cm (Accidents) Signature illisible et daté en bas à gauche "... 1887"Porte une inscription au revers du cadre "M. Mazar"