Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
Jean COLIN (Bruxelles 1881 - 1961) - Lot 102
Jean COLIN (Bruxelles 1881 - 1961)
Troupeau de vaches dans une clairière
Huile sur toile d'origine
Hauteur : 35.5 cm; Largeur : 65 cm
Signé en bas à droite "...Colin"