Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
G. Ch. VARLET - Lot 103
G. Ch. VARLET
Paysage de sous-bois avec une mère et son enfant
Huile sur toile d'origine
Hauteur : 55 cm; Largeur : 38 cm
Signé à droite "G Ch Varlet"