Lot n° 104
Estimation :
400 - 600
François Richard de MONTHOLON (Pantin 1856 - Château-Gonthie - Lot 104
François Richard de MONTHOLON (Pantin 1856 - Château-Gonthier 1940)
Pêcheur dans un sous-bois
Huile sur panneau
Hauteur : 32.5 cm ; Largeur : 24 cm
Signé en bas à droite "F. de Montholon"Porte une inscription au revers du panneau "C. de 46"