Léonce VAYSSE (Maligny 1844 - Paris 1917) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Léonce VAYSSE (Maligny 1844 - Paris 1917) Après-midi en Franche-Comté Huile sur panneau Hauteur : 36 cm; Largeur : 60 cm Signé et daté en bas à gauche "M. L. Vaysse1881"Porte une inscription au revers : "après-midi en Franche-Comté / mai 1881 d'après nature / L Vaÿsse"