Lot n° 107
Estimation :
600 - 800
Jean-Jean CORNU (Chenôve 1819 - 1876) - Lot 107
Jean-Jean CORNU (Chenôve 1819 - 1876)
Paysage avec un chasseur et ses chien
Huile sur toile d'origine
Hauteur : 60 cm; Largeur : 100 cm
Signé et daté en bas vers la droite "J. Cornu 1862"
s