Jean-Jean CORNU (Chenôve 1819 - 1876) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Jean CORNU (Chenôve 1819 - 1876) Paysage avec un chasseur et ses chien Huile sur toile d'origine Hauteur : 60 cm; Largeur : 100 cm Signé et daté en bas vers la droite "J. Cornu 1862" s