Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
Dans le goût de Jan Frans van DAEL - Lot 108
Dans le goût de Jan Frans van DAEL
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile
Hauteur : 65.5 cm ; Largeur : 33.5 cm
Restaurations anciennes
Porte une inscription en bas à droite "Jh Camatte 1834"Porte une étiquette avec des inscriptions au revers du
châssis. "n°35 / princesse Poniatowska"