Lot n° 112
Estimation :
500 - 800
ÉCOLE MODERNE - Lot 112
ÉCOLE MODERNE
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile
(Éclats et manques visibles, traces d'humidité, (morceau de tableau, changé de châssis).
H 55 x L 46 cm
PROVENANCE :
Personnel de service de Pierre-Auguste Renoir, par descendance