Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
JEAN JOSEPH ENDERS (1862-1936) - Lot 115
JEAN JOSEPH ENDERS (1862-1936)
La liseuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(petites griffures visibles, sale)
Oil on canvas, signed lower left
(small scuffs, dirt)
H 65 x L 92 cm
- H 25 5/8 x W 36 1/4 in.