Centre de table en métal argenté de style Louis XVI à décor - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Centre de table en métal argenté de style Louis XVI à décor ajouré et rythmé de pilastres sommés de noeuds, cartouche central gravé d'un monogramme "A.V", prises en formes de guirlandes laurées. Bassin intérieur en cuivre. Fin du XIXe siècle H : 12 ; L : 41 ; l : 32