Lot n° 160
Estimation :
150 - 250
Grand verre à pied balustre en cristal à décor gravé et inci - Lot 160
Grand verre à pied balustre en cristal à décor gravé et incisé de grandes palmes et brindilles, centré d'un monogramme KE et daté 1893.
XIXe siècle.
Hauteur : 20 cm.