École vietnamienne - seconde moitié du XXe siècle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
École vietnamienne - seconde moitié du XXe siècle École vietnamienne, seconde moitié du XXe siècle, Huile sur toile représentant une jeune femme accoudée à la fenêtre vêtue d'un costume sombre. Usures de la toile et craquelures. Dim. 76 x 88 cm