École vietnamienne, seconde moitié du XXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
École vietnamienne, seconde moitié du XXe siècle Huile sur toile représentant le portrait d'une jeune femme tenant son chat richement vêtue d'une robe ose et parée de son collier de perles. Usures de la toile Dim. 59 x 49 cm