Lot n° 33
Estimation :
400 - 600
GEORGES ROSE (1910-1997) - Lot 33
GEORGES ROSE (1910-1997)
"Vue de Notre Dame depuis le port de l'Arsenal",
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Oil on canvas, signed lower left.
H 46 x L 65 cm - H 18 1/8 x W 25 5/8 in.