Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) - Lot 35
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Vers le large, Trouville
Huile sur toile, signée en bas à droite
.
Oil on canvas, signed lower right
.
H 11.5 x L 21.5 cm - H 4 1/2 x W 8 1/2 in.