Lot n° 211
Estimation :
600 - 800
JEAN CLAUDE JANET (1918-2008) - Lot 211
JEAN CLAUDE JANET (1918-2008)
Vanité, 1998
Huile sur toile, vestale à la tête de mort, signée, datée "1998".
Oil on canvas, signed, dated.
H 99 x L 80 cm - H 39 x W 31 1/2 in.