ARA HAYTAYAN (XX-XXI SIÈCLES) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARA HAYTAYAN (XX-XXI SIÈCLES) Nature morte aux fleurs, Huile sur toile, signée et datée 1998 en haut à droite. Oil on canvas, signed and dated 1998 top right. H 55 x L 38 cm - H 21 5/8 x W 15 in.