Louis GUILLET - Lot 16

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis GUILLET - Lot 16
Louis GUILLET Ensemble de deux aquarelles : Lapin à Gill Aquarelle Signée en bas à droite Cadre h 34 x L 42 cm Vue de Montmartre Aquarelle Signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite Cadre h 34 x L 42 cm