ECOLE MODERNE - Lot 36

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 36
ECOLE MODERNE Composition abstraite Gouache et collage sur papier Signée et datée 1990 Cadre H 120 x L 90 cm