Claire-Aline DUMAS - Lot 38

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Claire-Aline DUMAS - Lot 38
Claire-Aline DUMAS Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et datée 1996 et "à l'aspect du fait éteint, trou béant ..." Cadre H 100 x L 100 cm