John FORD (né en 1950) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
John FORD (né en 1950) Abstraction noir et rouge, 2018 Huile sur toile Signée en bas à droite, signée et datée au dos H 130 x L 89 cm