ADRIEN BARRERE (1874-1931) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
ADRIEN BARRERE (1874-1931) ADRIEN BARRERE (1874-1931 -D'APRÈS) "Le système du Docteur Goudron et du Professeur Plume" au théâtre du Grand Guignol Affiche lithographiée entoilée, signée dans la planche au milieu à gauche (rousseurs, déchirure, accidents) Lithographed canvas poster, signed in the plate lower left (spots, tears, accidents). H 155 x L 117 cm - H 61 x W 46 in