Lot n° 5
Estimation :
50 - 70
Result without fees
Result
: 28EUR
JP BARTHE - Lot 5
JP BARTHE
Plateau vintage en fibre de verre et résine à décor psychédélique polychrome, jeunes femmes, papillons et fleurs
Art nouveau revival
L 46 cm