Lot n° 27
Estimation :
500 - 800
PIERO FORNASETTI
Huit coupelles en porcelaine... - Lot 27 - Art Research Paris
PIERO FORNASETTI
Huit coupelles en porcelaine à décor de cocktail
TBE, dans leur boîte
Signé Cocktail, Fornasetti Milano, Made in Italy
D 8 cm