Lot n° 38
Estimation :
40 - 60
Result without fees
Result
: 10EUR
WINTERLING
ROSIAN BAVARIA
Sept assiettes... - Lot 38 - Art Research Paris
WINTERLING
ROSIAN BAVARIA
Sept assiettes en porcelaine blanche multicolores et or à décor floral stylisé, tons violets, roses et oranges, marli d'une frise feuillagée stylisée dorée
D 19 cm
Usures dans l'or