Lot n° 265
Estimation :
20 - 40
Result without fees
Result
: 9EUR
ROSENTHAL
Carreau encadré en porcelaine... - Lot 265 - Art Research Paris
ROSENTHAL
Carreau encadré en porcelaine à décor polychrome de cyclamens
L 10.5 cm