FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Broche en... - Lot 24 - Art Research Paris

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 581EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Broche en or 18K, représentant un motif futuriste, ornée d'un saphir et d'un diamant rond. Non signé. Trace d'un poinçon de maître. A gold, sapphire and diamond brooch. Unsigned, trace of hallmark of master. Dimensions : 8 x 1,5 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat